25.04.2019 года в 15.00 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Заседания оргкомитета “ВЫБОР” и дискуссии: «Профориентация здравого смысла»

25 апреля 2019-ого года в 15.00 (в 13:00 по Москве) по адресу Чернышевского 28 пройдёт заседание оргкомитета краевого конкурса профессионального самоопределения “ВЫБОР” и дискуссия: «Профориентация здравого смысла».

Впервые в истории пройдёт прямая трансляция подобного мероприятия. Посмотреть трансляцию можно будет по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=gpzYwz_HKRs

Или в разделе ПРЯМОЙ ЭФИР, размещённого на главной странице сайта.

Списки награждённых в краевом конкурсе профессионального самоопределения “ВЫБОР-2019”

Высшей наградой Краевого конкурса профессионального самоопределения “ВЫБОР-2019” удостоены

  1. Лев Нагибин, воспитанник МДОУ № 273 г. Перми – за удачный дебют;

2. Коллектив МАОУ «СОШ № 135» – за неизменно высокие достижения в конкурсных мероприятиях на протяжении последнего десятилетия;

Коллектив МАОУ «СОШ № 135»

За выдающиеся заслуги в развитии профориентации Пермского края отмечены:

Фисюк Людмила Валерьевна – директор по социальным вопросам и взаимодействию с органами власти АО «Соликамскбумпром»;

Снитко Татьяна Валентиновна – директор по работе с персоналом АО «ОДК-Авиадвигатель»;

Шишкин Андрей Викторович – заместитель исполнительного директора по персоналу ОАО «Протон-ПМ»;

Попов Александр Васильевич – заместитель управляющего директора по персоналу ОАО “Редуктор-ПМ”;

Им вручается “Профориентационный ОСКАР” и Свидетельство о награждении.

Статуэтки “Профориентационный Оскар”

Их имена заносятся в Книгу почета Краевого конкурса.

ДИПЛОМАМИ ОРГКОМИТЕТА НАГРАЖДЕНЫ

АО «Соликамскбумпром»
АО «Редуктор – ПМ»
АО «ОДК-Авиадвигатель»
ПАО «ПНППК»
САО «ВСК» Пермский филиал
ЗАО «ПЦБК»
Министерство образования и науки Пермского края
Департамент образования администрации г. Перми

Андреев Алексей Гурьевич – Генеральный директор ПАО «ПНППК», президент СПП ПК «Сотрудничество»

Баранов Виктор Иванович – Президент АО «Соликамскбумпром», член Президиума СПП ПК «Сотрудничество»; 

Иноземцев Александр Александрович -Управляющий директор – генеральный конструктор АО «ОДК – Авиадвигатель»; 

Мацола Михаил Иванович – Директор Пермского филиала САО «ВСК»; 

Семикопенко Николай Анатольевич – Управляющий директор АО «Редуктор – ПМ», вице-президент СПП ПК «Сотрудничество»;

Сухановский Александр Николаевич – генеральный директор ЗАО «ПЦБК»

БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГКОМИТЕТА

Коллективу АНО Театральная мастерская «Туки-Луки»;

Макаровой А. В. – зам.директора ЧОУ СОШ «Европейская школа», Исполнительному директору Краевого конкурса профессионального самоопределения «Выбор-2019»;

Самойлову А. Л. – генерал-майору, инспектору группы (инспекторов) объединенного стратегического командования Центрального военного округа;

Поносовой Г. И. – учителю начальных классов ЧОУ СОШ «Европейская школа»;

Цыганкову В. И. – Генеральному директору СПП ПК «Сотрудничество»; 

Уткину Ю. А. – Председателю Пермской городской думы, вице-президенту СПП ПК «Сотрудничество»

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

ОРГКОМИТЕТА

Клепцину С. В. – председателю комитета по социальной политике Законодательного собрания Пермского края;

Ивенских И. В. – заместителю председателя комитета по социальной политике Законодательного собрания Пермского края;

Коллективу МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми;

Коллективу МАДОУ «Эврика» г.Перми;

Коллективу МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми;

Коллективу МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми;

Коллективу структурного подразделения МАОУ «Гимназия № 31» детский сад «Совушка»;

ООО «Проектный офис «Цифровые «Интеграционные системы»; 

Былинкиной В. Г. – начальнику ОРС и КЦ, Директору ЧОУ ДПО «Центр инновационного развития и человеческого потенциала и управления знаниями»;

Обуховой Т. В. – Заведующей центром дополнительного профессионального образования РЭУ им.Г.В.Плеханова Пермский институт (филиал);

Коробейникову Е. В. – Директору культурного пространства “Часовой завод”;

Медведевой С. В. – Начальнику отдела корпоративных Коммуникаций АО «ОДК – Авиадвигатель»;

Амелину Д. С. – Заместителю директора, Руководителю Центра корпоративного страхования Пермского филиала САО «ВСК»;

Третьякову А. Н. – Директору производства гофротары ЗАО «ПЦБК»;

Осиновских И. В. – Директору по персоналу ЗАО «ПЦБК»;

Илькаевой К. А. – Преподавателю МАОУ «СОШ 123» г.Перми;

Королевой Е. С. – Зам.директора МАОУ «Гимназия №2» г.Перми;

Ивановой М. В. – Руководителю группы по взаимодействию УЗ ЗАО «ПЦБК»;

Анисимовой С. В. – Специалисту по связям с общественностью СПП ПК «Сотрудничество»;

Галушиной Л. Г. – Начальнику отдела сопровождения инновационных проектов и программ Департамента образования администрации г.Перми;

Ершовой О. С. – Начальнику управления Дошкольного образования Департамента образования администрации г. Перми;

Бочарову И. В. – Начальнику управления профессионального образования Министерства образования и науки Пермского края;

Манину В. Г. – Заместителю ген.директора по управлению персоналом АО «Машиностроитель», депутату Пермской Городской Думы;

Сериковой Л. В. – начальнику Департамента образования администрации г.Перми;

Шестаковой Т. А. – Депутату ЗС Пермского края, руководителю рабочей группы по профориентации и трудовому воспитанию Пермского края;

Прозоровой Н. Е. – Помощнику депутата ЗС Пермского края;

Юркину В.С. – Руководителю проектного отдела ООО «Проектный офис «Цифровые «Интеграционные системы»;

Аксеновой Э. Л. – Руководителю отдела разработки ООО «Проектный офис «Цифровые «Интеграционные системы»;

Полетаевой Д. А. – Руководителю отдела по развитию ООО «Проектный офис «Цифровые «Интеграционные системы»;

Пьянковой Н. В. – Директору ООО «Проектный офис «Цифровые «Интеграционные системы»;

Попову А. С. – сотруднику ООО «Проектный офис «Цифровые «Интеграционные системы»;

Казариновой Н.Л. – Руководителю отдела экспертиз ООО «Проектный офис «Цифровые «Интеграционные системы»;

Шумихиной Т. М. – Руководителю РООС «Подари надежду»;

Гордеевой Е. В. – Директору Пермского института (филиала) РЭУ им.Г.В.Плеханова;

Студенткам-волонтерам Пермского института (филиала) РЭУ им.Г.В. Плеханова:

  • Заниной Анне;
  • Поносовой Анастасии;
  • Даниловой Диане;
  • Аглямзяновой Софье;
  • Мурзакаевой Диане;
  • Мамошиной Анне;
  • Караваевой Анастасии;
  • Федосеевой Виолетте;

Зуйкиной В. Н. – куратору волонтеров Пермского института (филиала) РЭУ им.Г.В. Плеханова.

Все награды нашли своих героев!

С полным списком всех дипломантов конкурса вы можете ознакомиться здесь:

  1. Список дипломантов 1-ой степени;
  2. Список дипломантов 2-ой степени;
  3. Список дипломантов 3-ой степени;

Благодарим всех участников конкурса, педагогов, родителей и коллег!
Надеемся увидеть вас среди участников Краевого конкурса в 2020 году!

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД